О ШКОЛЕ

2020

МАОУ СОШ № 3 имени И.К. Серикова имеет более пятидесятилетнюю историю. Упорный труд педагогов, учащихся, родителей и наших партнёров многое сделал для развития школы. Произошедшие за эти годы положительные изменения позволили создать неповторимый образ учреждения, сформировать свои традиции.

Сайт является визитной карточкой нашей школы и открытой площадкой для общения. На его страницах вы можете познакомиться с особенностями нашей школы, нашими традициями и достижениями, узнать об организации образовательного процесса, системой дополнительного образования и внеурочной занятости учащихся, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы администрации и специалистов социально-психологической службы.

Мы многое делаем для того, чтобы быть школой сотрудничества, в первую очередь с родителями. Очень надеемся, что круг наших друзей будет постоянно увеличиваться.

2020

Страница школы на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Документы 2020 года

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год
Государственное задание на оказание услуг на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 гг.
Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности на 01.01.2020
Отчет о поступлении и расходовании финансовых средств в 2019 году, полученных от оказания платных услуг и поступления целевых денежных средств

2020

Предоставляя свои персональные данные Пользователь даёт согласие на обработку, хранение и использование своих персональных данных на основании ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. в следующих целях:

• Осуществление клиентской поддержки
  • Получения Пользователем информации о маркетинговых событиях
  • Проведения аудита и прочих внутренних исследований с целью повышения качества предоставляемых услуг.

Под персональными данными подразумевается любая информация личного характера, позволяющая установить личность Пользователя/Покупателя такая как:

• Фамилия, Имя, Отчество
  • Дата рождения
  • Контактный телефон
  • Адрес электронной почты
  • Почтовый адрес

Персональные данные Пользователей хранятся исключительно на электронных носителях и обрабатываются с использованием автоматизированных систем, за исключением случаев, когда неавтоматизированная обработка персональных данных необходима в связи с исполнением требований законодательства.

Компания обязуется не передавать полученные персональные данные третьим лицам, за исключением следующих случаев:

• По запросам уполномоченных органов государственной власти РФ только по основаниям и в порядке, установленным законодательством РФ
  • Стратегическим партнерам, которые работают с Компанией для предоставления продуктов и услуг, или тем из них, которые помогают Компании реализовывать продукты и услуги потребителям. Мы предоставляем третьим лицам минимальный объем персональных данных, необходимый только для оказания требуемой услуги или проведения необходимой транзакции.

Компания оставляет за собой право вносить изменения в одностороннем порядке в настоящие правила, при условии, что изменения не противоречат действующему законодательству РФ. Изменения условий настоящих правил вступают в силу после их публикации на Сайте.

2020

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Сведения о наличии доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сведения о наличии доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья