Смоленцев Евгений Олегович, учитель информатики и ИКТ

РАЗДЕЛ № 1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

РАЗДЕЛ № 2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

РАЗДЕЛ № 3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

РАЗДЕЛ № 4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Арушанян Валерия Викторовна, учитель физики

Хуранов А.А., учитель физической культуры

Шилова Аида Исамудиновна, учитель начальных классов

Сазонова Ирина Петровна, учитель начальных классов

Динер Марина Владимировна, учитель начальных классов

Шатило Ирина Витальевна, учитель начальных классов

РАЗДЕЛ № 1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

© 2021. МАОУ СОШ № 3 им. И.К. Серикова.