Устав МАОУ СОШ № 3 имени И.К. Серикова г. Курганинска

Свидетельство о государственной аккредитации

Реализуемые уровни образования: начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование

Формы обучения:  очная

Нормативный срок обучения: начальное общее образования 4 года, основное общее образование 5 лет, среднее общее образование 2 года

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 1 сентября 2021 года за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.

• 1-4 классы – 257 обучающихся;
  • 5-9 классы – 311 обучающихся;
  • 10-11 классы – 46 обучающихся.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 2 обучающихся.

Язык обучения
Обучение и воспитание ведётся на русском языке.

Положение о языке образования и порядке организации изучения родных и иностранных языков в МОУ СОШ №3 имени И.К.Серикова

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов:

Новые образовательные программы на 2022-2023 учебный год:

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Рабочая программа - математика

Рабочая программа - русский язык

Рабочая программа - литература

Рабочая программа - ИЗО

Рабочая программа - окружающий мир

Реализуемые дополнительные общеобразовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин, (модулей):

Направленность: физкультурно-спортивная:

1)Общая физическая подготовка (ОФП);

2)Самбо для начинающих;

Аннотация к рабочей программе «Общая физическая подготовка».

Аннотация к рабочей программе «Самбо для начинающих».

Формы обучения:  очная

Нормативный срок обучения:  «Общая физическая подготовка»- 1 год, «Самбо» - 2 года.

Язык обучения
Обучение и воспитание ведётся на русском языке.

Численность обучающихся по реализуемым общеобразовательным  общеразвивающим программам дополнительного образования на 1 сентября 2021г. за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов:

1)Общая физическая подготовка (ОФП) – I группа 5-7 класс  -  20 учащихся; II группа  8-9 класс – 20 учащихся

2)Самбо – I  группа-20 учащихся, 2 группа - 20 учащихся

Учащихся, являющихся иностранными гражданами - 0

Обучающихся по реализуемым общеобразовательным  общеразвивающим программам дополнительного образования по договорам об образовании за счет средств физических лиц на 1 сентября 2021г. отсутствуют.

Учебные планы

УЧЕБНЫЙ ПЛАН начального общего образования (1- 4 класс)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН основного общего образования (5-9 класс)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН среднего общего образования муниципального (10 класс)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН среднего общего образования муниципального (11 класс)

Учебный план внеурочной деятельности муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной    школы № 3 имени И.К. Серикова г. Курганинска

Календарный учебный график

Учебный план общеобразовательной  общеразвивающей программы дополнительного образования «Общая физическая подготовка»

Учебный план общеобразовательной  общеразвивающей программамы дополнительного образования «Самбо для начинающих»

Календарный учебный график  общеобразовательной  общеразвивающей программы дополнительного образования «Общая физическая подготовка»

Календарный учебный график  общеобразовательной  общеразвивающей программамы дополнительного образования «Самбо для начинающих»

ВСОКО

1.Положение МАОУ СОШ №3 им. И.К.Серикова о ВСОКО.

2.Приказ МАОУ СОШ №3 им. И.К.Серикова № 263 от 01.09.2021г. «Об утверждении плана реализации внутренней системы оценки качества образования  на 2021-2022 учебный год».

3.Приложение 1 к приказу №263 от 01.09.2021г. «План мероприятий по реализации внутренней системы оценки качества образования в МАОУ СОШ № 3 им. И.К.Серикова на 2021-2022 учебный год».

4. Приложение 2 к приказу №263 от 01.09.2021г. «План мероприятий, направленных на повышение качества образования в МАОУ СОШ №3 им. И.К.Серикова в 2021-2022 учебном году по результатам ВПР 2021года».

5. Анализ результатов проведения Всероссийских проверочных работ в 2021 году.

6. Приказ "Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ"

7. Порядок проведения ВПР

8. Приказ "Об утверждении и проведения ВПР в ОО"

9. О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодёжной политии "Об утверждении регламента организации и проведения ВПР в ОО"

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

ПЛАН МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ по реализации ДОП на 2021-2022 учебный год

Программа развития МАОУ СОШ №3им. И.К.Серикова г. Курганинска 2020-2025 г.г.

ПРИКАЗ от 26 сентября 2020 года № 310 Об утверждении плана реализации Концепции преподавания предметной области «Технология» в МАОУ СОШ №3 имени И.К.Серикова на 2020 – 2024 годы

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

© 2022. МАОУ СОШ № 3 им. И.К. Серикова.