Как обеспечивается безопасность учеников в школе?
Пропускной режим и охрану здания школы осуществляет охранное предприятие.
Запрещен вход в школу любых посетителей, если они отказываются предъявить документы, удостоверяющие личность, и объяснить цель посещения.
Не разрешается проходить в школу с крупногабаритными сумками. Сумки необходимо оставить на посту охраны и разрешить сотруднику частной охранной организации их осмотреть. При отказе предъявить содержимое ручной клади дежурному администратору посетитель не допускается в школу.
Проход в школу родителей (законных представителей) возможен во внеурочное время в соответствии с графиком прима (по согласованию).

Дни посещения школы родителями (законными представителями) обучающихся
- вторник, среда и четверг.
Время посещения школы родителями (законными представителями) обучающихся, – с 14.00 до 16.00,

Охрана школы располагает всем необходимым оборудованием для экстренного вызова квалифицированной помощи при возникновении чрезвычайной ситуации. В школе установлена система автоматической пожарной сигнализации. Ведётся видеонаблюдение.
Во время учебного процесса выполнение установленных норм и правил поведения в школе контролируются дежурными педагогами. Общий внутришкольный контроль осуществляет дежурный администратор.