1 октября в школе началась предвыборная компания «Выборы президента школьного самоуправления». В этом году на пост президента выдвинут  один кандидат – Перепечко Александр, учащейся 9 «А» класса.

В ходе агитации кандидат  представляют свою программу действий.

Выборы состоятся 19 октября путём  школьного онлайн голосования.

Сделай правильный выбор и поддержи своего кандидата!

Перепечко  Александр учащийся 9а класса

МАОУ СОШ №3 им. И.К.Серикова

Я коммуникабелен,  дружелюбен, открыт миру и новым идеям. Я хочу поддержать ваши интересы .Почему я решил , что буду хорошим президентом? Потому что быть плохим не стоит.

Моя цель: добиться заинтересованности и активности участников в школьном парламенте:

·         Сделать школу, удобной и приятной для вас.

·         В этом году работа учащихся должна быть активной, а для этого требуется хороший лидер. Как президент я буду поддерживать вас, прислушиваться к вашим желаниям, интересам и вносить коррективы в планы работы .

·         Я за дисциплину, порядок в коридорах и безопасность на переменах.

·         Давайте прославим нашу школу, потому что она лучшая.

·         Я предлагаю возобновить туристическое движение.

·         Интересная школьная жизнь поможет раскрыть тебе твои таланты, самореализоваться. Нам нужны ваши идеи и предложения .

·         Твой голос ,поможет изменить жизнь школы на один год . Давайте сделаем это вместе!