2020

Приглашаем всех активных и неравнодушных учителей химии поддержать девятиклассников и принять участие в краевой акции 16 декабря 2020 года.

Цель акции -  на практике познакомить учителей с процедурой  проведения основного государственного экзамена  по химии с выполнением реального химического эксперимента, со структурой контрольных измерительных материалов,  правилами заполнения  бланков ответов. Участие в акции поможет снять  психологическую напряженность и сформировать у учителей позитивное отношение к процедуре основного государственного экзамена,  создать атмосферу открытости и прозрачности при проведении экзамена.

2020

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Центр развития одаренности» организует обучение одаренных школьников
в 2020-2021 учебном году

Буклет