В соответствии с приказом УО администрации МО Курганинский район №384 от 01.04.2019г. с 15.04.19г. по 20.04.19г. была проведена методическая неделя молодых учителей «Учитель-учителю».

В ходе методической недели проведен теоретический семинар с  молодыми учителями. Были охвачены все аспекты проблемы, выступления сопровождались наглядным материалом на мультимедиа. Опытом своей работы по активизации учебной деятельности учеников на уроках поделилась Короткова А.Э.; Динер М.В. рассказала о формировании УУД на уроках в начальной школе.

Опытные учителя Друшлякова И.В., Сазонова И.П., Сидорова С.Л., Короткова А.Э. провели для молодых коллег открытые уроки.

Молодые учителя также приняли участие в проведении открытых уроков для старших коллег.